5a Etapa FRCG 2016 - GT Estancia do Rincao - Quilombo
MTG / SC
XII FRCG - Festival Regional da Cultura Gaucha - 2016
Relatorio de Concorrentes Instrumentais - Fase Final
Nome da Entidade
Nome do Concorrente
Nota
520 - Gaita Ponto Mirim
1
8,7667
CTG Mate Amargo - SJC
Jose Vitor Riedi Bosing
2070
2
8,2833
CTG Sinuelo da Fronteira
Luana Beatriz Meurer Meier
2075
3
7,3167
CTG Vaqueanos D'Oeste
Bruna Iris da Rocha
2084
Total de 3 Concorrentes da Categoria Gaita Ponto Mirim
Nome da Entidade
Nome do Concorrente
Nota
521 - Gaita Ponto Juvenil
1
9,3667
CTG Potro Sem Dono - Guatambu
Larissa Dal Piva da Silva
2074
2
9,0667
CTG Amigos da Querencia
Luiz Felipe Merisio Schabarum
2080
3
7,7767
CTG Juca Ruivo
Fernando Favero
2103
4
7,7100
CTG Vaqueanos D'Oeste
Bruno da Rocha
2085
Total de 4 Concorrentes da Categoria Gaita Ponto Juvenil
Nome da Entidade
Nome do Concorrente
Nota
522 - Gaita Ponto Veterano
1
9,1733
CTG Vaqueanos D'Oeste
Maiko Montiel
2086
2
8,6800
CTG Vaqueanos D'Oeste
Thiago Antunes da Silva
2105
Total de 2 Concorrentes da Categoria Gaita Ponto Veterano
Nome da Entidade
Nome do Concorrente
Nota
523 - Gaita Ponto Adulto
1
7,8633
CTG Heranca Gaucha
Gabriel Santos Branco
2095
Total de 1 Concorrentes da Categoria Gaita Ponto Adulto
Nome da Entidade
Nome do Concorrente
Nota
524 - Gaita Tecla Pre-Mirim
1
8,5100
CTG Coxilha do Quero-Quero
Pablo Fellipe Vieira da Silva
2066
2
8,4400
CTG Potro Sem Dono - Guatambu
Pablo Cichaczewski Paludo
2071
3
7,4733
CTG Vaqueanos D'Oeste
Diego Izael Gomes Pizzinatto
2097
4
CTG Porteira Aberta
Gustavo de Honorato Pelissari
2094
Total de 4 Concorrentes da Categoria Gaita Tecla Pre-Mirim
Nome da Entidade
Nome do Concorrente
Nota
525 - Gaita Tecla Mirim
1
8,5000
CTG Coxilha do Quero-Quero
Naomi da Costa Rodrigues do Prado
2067
2
8,3767
CTG Sinuelo da Fronteira
Caua Krieger de Lima
2076
3
8,2533
CTG Vaqueanos D'Oeste
Eduarda Antonia Riboli Paludo
2088
4
7,7700
CTG Coxilha do Quero-Quero
Julio Cesar Pedroso da Silva
2068
5
7,5667
CTG Heranca Gaucha
Maicon Brugnera
2065
6
7,5400
CTG Juca Ruivo
Carlos Eduardo Scwertz Pinto
2104
7
4,7333
CTG Amizade Sem Fronteiras
Artur Piazza
2099
8
CTG Vaqueanos D'Oeste
Pedro Henrique Hoffmann da Cunha
2087
Total de 8 Concorrentes da Categoria Gaita Tecla Mirim
Nome da Entidade
Nome do Concorrente
Nota
526 - Gaita Tecla Juvenil
1
8,7000
CTG Espelho da Tradicao
Guilherme Bevilaqua
2093
2
8,6467
CTG Amizade Sem Fronteiras
Joao Noal
2100
Emissao.: 30/10/2016 23:30:10
Pagina.:1
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 9987-1947
3
7,9400
CTG Juca Ruivo
Fernando Favero
2081
4
7,7633
Grupo Tradicionalista Estancia do Rincao
Michel Jose de Almeida
2110
5
7,7067
CTG Amigos da Querencia
Luiz Felipe Merisio Schabarum
2079
6
7,6733
CTG Vaqueanos D'Oeste
Bruno da Rocha
2089
7
7,5233
CTG Vaqueanos D'Oeste
Leonardo Junior dos Santos
2090
8
CTG Heranca Gaucha
Alvaro Maggioni Ransolin
2107
9
CTG Juca Ruivo
Eduardo Goncalves da Silva
2082
10
CTG Sinuelo da Fronteira
Wagner Lohmann Kieling
2096
Total de 10 Concorrentes da Categoria Gaita Tecla Juvenil
Nome da Entidade
Nome do Concorrente
Nota
527 - Gaita Tecla Veterano
1
9,1067
CTG Vaqueanos D'Oeste
Thiago Antunes da Silva
2091
2
8,1233
CTG Vaqueanos D'Oeste
Maiko Montiel
2106
3
7,3800
CTG Vaqueanos D'Oeste
Antonio Rosina
2092
4
7,1533
CTG Coxilha do Quero-Quero
Edson Valdir Soster
2069
Total de 4 Concorrentes da Categoria Gaita Tecla Veterano
Nome da Entidade
Nome do Concorrente
Nota
528 - Gaita Tecla Adulto
1
8,9967
CTG Sinuelo da Fronteira
Rodrigo Dalmas de Souza
2077
2
8,7700
CTG Porteira Aberta
Gustavo Caneppele Sott
2072
3
8,7067
Grupo Tradicionalista Estancia do Rincao
Angela Tedesco Klein
2109
4
8,7000
Grupo Tradicionalista Estancia do Rincao
Ronaldo Luiz Lunedo
2108
5
8,2233
CTG Sinuelo da Fronteira
Renato Dalmas de Souza
2078
6
CTG Amizade Sem Fronteiras
Mauricio Bado
2101
7
CTG Porteira Aberta
Natan Pulga Frazosi
2073
Total de 7 Concorrentes da Categoria Gaita Tecla Adulto
43
Registros Listados.:
Emissao.: 30/10/2016 23:30:10
Pagina.:2
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 9987-1947
Hint