Relatorio da Soma de Notas/Pontos de Dancas Birivas e Concursos Individuais
MTG / SC
XVI FRCG - Festival Regional da Cultura Gaucha - 2022
Entidade
Concorrente
137 - Tava - Esporte
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Tava Elton - Nei - Sidnei - Valcioni
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
50
50
2
Tava Matheus - Polyana - Joao - Gustavo
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
40
3
Tava Gustavo - Volmar - Victor - Emanuel
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
30
30
4
Tava Adenilso- Clairton - Leonel - Sonia
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
0
0
5
Tava Darci - Jairo - Volnei
CTG Porteira do Pinhal - Pinhalzinho
0
0
6
Tava Diego - Felipe - Gustavo - Kalyan
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
0
0
7
Tava Daniel - Jhonattan - Kelvin- Victor
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
0
0
8
Tava Giovani - Eraldo - Sergio - Valirio
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
0
0
9
Tava Ronaldo - Ivanir - Jairo F - Elonir
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
0
0
10
Tava Cleverson - Jose - Lucas - Gabriel
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
0
0
Total de 10 Concorrentes da Categoria Tava - Esporte
Entidade
Concorrente
140 - Bocha Prenda em Trio - Esporte
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Bocha Trio Prenda Equipe Amigos
CTG Amigos da Querencia - Sao Carlos
50
50
2
Bocha Trio Prenda Equipe Sangue
CTG Sangue de Farrapos - Chapeco
40
40
3
Bocha Trio Prenda Equipe Sinuelo
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
30
30
4
Bocha Trio Prenda Equipe Porteira Aberta
CTG Porteira Aberta - Sao Miguel do Oeste
0
0
5
Bocha Trio Prenda Equipe Amizade
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
0
0
Total de 5 Concorrentes da Categoria Bocha Prenda em Trio - Esporte
Entidade
Concorrente
141 - Bocha Peao em Dupla - Esporte
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Bocha Dupla Peao Equipe Amigos
CTG Amigos da Querencia - Sao Carlos
50
50
2
Bocha Dupla Peao Equipe Heranca
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
40
40
3
Bocha Dupla Peao Equipe Amizade
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
30
30
4
Bocha Dupla Peao Equipe Sangue
CTG Sangue de Farrapos - Chapeco
0
0
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:1
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
5
Bocha Dupla Peao Equipe Mate Amargo Cf
CTG Mate Amargo - Coronel Freitas
0
0
6
Bocha Dupla Peao Equipe Recanto
CTG Recanto dos Tropeiros - Chapeco
0
0
7
Bocha Dupla Peao Equipe Sinuelo
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
0
0
Total de 7 Concorrentes da Categoria Bocha Peao em Dupla - Esporte
Entidade
Concorrente
142 - Bocha Peao em Trio - Esporte
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Bocha Trio Peao Equipe Amigos
CTG Amigos da Querencia - Sao Carlos
50
50
2
Bocha Trio Peao Equipe Heranca
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
40
40
3
Bocha Trio Peao Equipe Amizade
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
30
30
4
Bocha Trio Peao Equipe Recanto
CTG Recanto dos Tropeiros - Chapeco
0
0
5
Bocha Trio Peao Equipe Galpao
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
0
0
6
Bocha Trio Peao Equipe Fronteira
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
0
0
7
Bocha Trio Peao Equipe Sinuelo
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
0
0
Total de 7 Concorrentes da Categoria Bocha Peao em Trio - Esporte
Entidade
Concorrente
488 - Declamacao Prenda Pre-Mirim
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Leticia Tais Bonetta
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
30
30
40
100
2
Eduarda Flech
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
40
5
50
95
3
Helena Assmann
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
50
20
20
90
4
Luiza Helena Milan
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
30
70
5
Luisa Soliani Puhl
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
50
50
6
Millena Mendes Lopes
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
10
5
15
7
Natalia Cristina Schneider
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
10
10
8
Mannu Schroll da Roza
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
5
5
9
Anita Figueira Favero
CTG Sangue de Farrapos - Chapeco
0
0
Total de 9 Concorrentes da Categoria Declamacao Prenda Pre-Mirim
Entidade
Concorrente
489 - Declamacao Peao Pre-Mirim
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Bernardo Peron da Silva
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
50
30
120
2
Otavio Henrique Saretta
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
50
20
40
110
3
Pedro Augusto da Rosa
CTG Sangue de Farrapos - Chapeco
50
50
4
Nicolas Luiz Milan
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
5
45
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:2
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
5
Pietro Basso Budke
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
30
10
5
45
6
Henrique de Brida Fuzinatto
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
30
10
40
7
Felipe Zanchett Schmite
CF Celeiro da Tradicao - Campos Novos
20
20
8
Valentino Busatto Cella
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
5
5
9
Pedro Jorge Gosch Montiel
CTG Sangue de Farrapos - Chapeco
5
5
10
Marco Antonio Koch
CTG Porteira do Pinhal - Pinhalzinho
5
5
11
Davi Antonio Dambros
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
5
5
Total de 11 Concorrentes da Categoria Declamacao Peao Pre-Mirim
Entidade
Concorrente
490 - Declamacao Prenda Mirim
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Maria Tereza Castegnera Sgnaulin
CTG Tropeiros do Oeste - Caxambu do Sul
50
50
40
140
2
Ana Julia Franz Coelho
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
50
90
3
Isadora de Brida Fuzinatto
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
30
30
20
80
4
Annelise Kotz Peron
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
20
40
60
5
Brenda Cristiana Sareta
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
10
20
5
35
6
Julia Perdoncini Lopes
CF Celeiro da Tradicao - Campos Novos
30
30
7
Amanda Rodrigues da Silva
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
10
5
15
8
Martina Catarina Sordi Dalla Costa
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
10
10
9
Julia Ortmeier Veni
CTG Amigos da Querencia - Sao Carlos
5
5
10
10
Fernanda Navarini Marchioro
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
5
5
10
11
Julia Utzig
CTG Mate Amargo - Sao Jose do Cedro
5
5
10
12
Andressa Perdoncini Lopes
CF Celeiro da Tradicao - Campos Novos
5
5
13
Laura Kopsell Balbinot
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
5
5
14
Sofia Lopes Decker
CTG Juca Ruivo - Maravilha
5
5
15
Livia Tonet Fernandes Falcao
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
5
5
16
Isabelly Cristina Siviero Dallastra
CTG Tropeiros do Oeste - Caxambu do Sul
5
5
17
Eduarda Rauber da Silva
CTG Portao do Oeste - Itapiranga
5
5
18
Julia Manuela Fedrizzi
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
5
5
19
Nicole Vitoria Trentin
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
5
5
20
Geovana Popp
CTG Juca Ruivo - Maravilha
5
5
21
Isabella Roier Dittadi
CTG Tropeiros do Oeste - Caxambu do Sul
5
0
5
22
Angela Beduschi Guadagnin
CTG Juca Ruivo - Maravilha
5
5
23
Maria Luiza Antunes de Souza
CF Celeiro da Tradicao - Campos Novos
0
0
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:3
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
Total de 23 Concorrentes da Categoria Declamacao Prenda Mirim
Entidade
Concorrente
491 - Declamacao Peao Mirim
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Gabriel Fellipe Roier
CTG Porteira Aberta - Sao Miguel do Oeste
50
20
50
120
2
Bernardo Carboni Roldao
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
20
50
40
110
3
Theo Poletti Furlanetto
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
40
30
110
4
Bryan Zanella Santin
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
30
30
10
70
5
Henrique Panerai
CF Celeiro da Tradicao - Campos Novos
20
20
6
Jacson Arthur Dalmagro
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
5
5
7
Myckael Kassiano Garcia da Luz
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
5
5
8
Samuel Soster
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
5
5
9
Henrique Barbieri Backs
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
5
5
10
Bruno Henrique Bonfim
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
5
5
11
Pedro Augusto Picoli Gomes Ferreira
CTG Mate Amargo - Coronel Freitas
5
5
12
Joao Pedro Toniazzo
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
0
0
Total de 12 Concorrentes da Categoria Declamacao Peao Mirim
Entidade
Concorrente
492 - Declamacao Prenda Juvenil
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Valentine Linhares Moreira
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
50
50
40
140
2
Ana Luiza Gatermann
CTG Mate Amargo - Sao Jose do Cedro
50
50
3
Laura Rosanelli Balbinot
CTG Candeeiro do Oeste - Descanso
40
5
5
50
4
Maite Cordeiro de Freitas
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
40
40
5
Vitoria Bendlin Padilha
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
30
5
35
6
Isabele Tomazoni Pelentir
CF Celeiro da Tradicao - Campos Novos
30
30
7
Bianca Bee Dal Pra
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
30
0
0
30
8
Amanda Sutil
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
20
10
0
30
9
Heloisa Kotz Peron
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
5
20
5
30
10
Raffaella Basso Budke
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
10
5
10
25
11
Maria Eduarda Schwerz Francisco
CTG Mate Amargo - Sao Jose do Cedro
20
20
12
Kamili Caroline Ilha
CTG Amigos da Querencia - Sao Carlos
5
5
10
13
Ana Luiza Marchesan
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
5
5
10
14
Giovana Navarini Marchioro
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
5
5
10
15
Milena Vasum Ruschel
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
5
5
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:4
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
16
Bruna Carniel Deluca
CF Celeiro da Tradicao - Campos Novos
5
5
17
Pamela Stieven
CTG Sangue de Farrapos - Chapeco
5
5
18
Daiana Justen
CTG Mate Amargo - Sao Jose do Cedro
5
5
19
Maira Rostirolla
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
5
5
20
Kauhane Issis Vilani
CTG Mate Amargo - Coronel Freitas
5
5
21
Samily Kurtz Klein
CTG Portao do Oeste - Itapiranga
5
5
22
Eduarda Heloisa Albuquerque Matias Morei
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
5
5
23
Cristiane Formentao Sonalio
CTG Candeeiro do Oeste - Descanso
5
5
24
Polianna Popp
CTG Juca Ruivo - Maravilha
0
0
25
Maria Luiza Engler
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
0
0
Total de 25 Concorrentes da Categoria Declamacao Prenda Juvenil
Entidade
Concorrente
493 - Declamacao Peao Juvenil
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Felipe Gabriel Manica
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
50
50
50
150
2
Jean Carlos Novello
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
40
40
80
3
Marco Antonio Pezzatto Soares
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
30
30
4
Carlos Eduardo Dias Nunes
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
20
20
5
Henrique Jose Moreira
CTG Sinuelo Catarinense - Fraiburgo
0
0
Total de 5 Concorrentes da Categoria Declamacao Peao Juvenil
Entidade
Concorrente
494 - Declamacao Prenda Veterana
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Thais Dutra da Rosa
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
50
50
50
150
2
Rubiana Corassa Fleck
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
20
20
30
70
3
Jakiele Raquel Ozelame
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
20
60
4
Josiane Carla Kotz Peron
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
10
5
55
5
Ana Paula Zanella Santin
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
40
40
6
Ines Liamar Wolff Pereira Rogovski
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
10
30
40
7
Maria Neusa Peruzzo
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
30
5
35
8
Marcieli Weber Saretta
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
10
10
9
Vanessa Cristina Xavier Bonfim
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
5
5
10
Carmelita da Cunha Serpa
CTG Sangue de Farrapos - Chapeco
5
5
11
Viviane Regina Riedi Bosing
CTG Mate Amargo - Sao Jose do Cedro
5
5
12
Angelita Silveira Leodoro
CTG Porteira do Pinhal - Pinhalzinho
5
5
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:5
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
13
Marines Andres Schons
CTG Porteira Aberta - Sao Miguel do Oeste
0
0
Total de 13 Concorrentes da Categoria Declamacao Prenda Veterana
Entidade
Concorrente
495 - Declamacao Peao Veterano
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Jeferson de Quadros Moreira
CTG Juca Ruivo - Maravilha
50
20
40
110
2
Delonei Bergamo Picoli
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
50
20
70
3
Cristiano Oliveira Morais
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
40
30
70
4
Antonio Aildo Figueira
CTG Sangue de Farrapos - Chapeco
50
50
5
Gean Carlos Oliveira
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
30
0
30
Total de 5 Concorrentes da Categoria Declamacao Peao Veterano
Entidade
Concorrente
496 - Declamacao Prenda Adulta
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Amanda Belusso Fiametti
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
40
30
50
120
2
Leticia dos Santos de Moura
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
50
50
100
3
Aline Lebens
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
20
40
10
70
4
Eduarda Poletti Furlanetto
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
30
5
30
65
5
Pricila Tessari
CF Celeiro da Tradicao - Campos Novos
40
40
6
Lauren Wendy Mendes Lopes
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
20
20
7
Camila Paim Lisboa
CTG Mate Amargo - Sao Jose do Cedro
20
20
8
Gabriela Macedo
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
10
5
15
9
Kauana Hining
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
10
5
15
10
Poliana Varela Freitag
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
5
0
5
11
Josiane Teodoro
CTG Recanto dos Tropeiros - Chapeco
5
5
12
Suelen Maria Martini
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
5
5
13
Maiara Norma Spiecker
CTG Juca Ruivo - Maravilha
5
5
14
Rosieli Natalia Savio
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
5
5
15
Josimeri Cristina Mendonca Lava
CTG Mate Amargo - Sao Jose do Cedro
5
5
16
Polyana Maria Schons
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
5
5
17
Andreia Wendling
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
5
5
18
Juliana Ferraz Rodrigues
CTG Juca Ruivo - Maravilha
0
0
19
Carla Mayele Franzosi
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
0
0
20
Eloisa Cibulski
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
0
0
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:6
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
Total de 20 Concorrentes da Categoria Declamacao Prenda Adulta
Entidade
Concorrente
497 - Declamacao Peao Adulto
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Alexandre da Silva
CTG Mate Amargo - Sao Jose do Cedro
50
50
40
140
2
Pedro Olindo Spiecker
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
30
20
5
55
3
Giovani Primieri
CF Celeiro da Tradicao - Campos Novos
50
50
4
Diego Augusto Mundel
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
40
10
0
50
5
Arielton Carvalho de Almeida
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
40
5
45
6
Pablo da Rosa
CTG Sangue de Farrapos - Chapeco
30
30
7
Nauan Matheus Benedet
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
30
30
8
Jose Vitor Riedi Bosing
CTG Mate Amargo - Sao Jose do Cedro
20
5
25
9
Leonardo Lanzarin
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
20
20
10
Pedro Vitorio Burgel
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
10
10
11
Gustavo Henrique Dalacorte
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
10
0
10
12
Jairo Vitor Romani
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
5
5
10
13
Andrei Cristian Lusa
CTG Mate Amargo - Coronel Freitas
5
5
14
Nauan Matheus Benedet
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
5
5
15
Rodrigo Portilho do Rosario
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
0
0
Total de 15 Concorrentes da Categoria Declamacao Peao Adulto
Entidade
Concorrente
500 - Solista Vocal Prenda Mirim
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Sofia Valandro Vieira
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
50
100
50
2
Vallentina Francini Miguel
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
40
40
3
Luisa Soliani Puhl
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
40
40
4
Millena Mendes Lopes
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
10
40
30
5
Gabriela Jost
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
30
30
6
Angela Beduschi Guadagnin
CTG Juca Ruivo - Maravilha
20
20
7
Livia Tonet Fernandes Falcao
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
20
20
8
Julie Taina de Jesus dos Santos Silveira
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
5
5
9
Lourdes Vanzeloti Koswoski
CTG Candeeiro do Oeste - Descanso
5
5
10
Sara Wolff Maciel
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
5
5
Total de 10 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Prenda Mirim
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:7
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
Entidade
Concorrente
501 - Solista Vocal Peao Mirim
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Samuel Soster
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
50
50
2
Pedro Riquelme Rodrigues
CTG Juca Ruivo - Maravilha
50
50
3
Pedro Augusto Picoli Gomes Ferreira
CTG Mate Amargo - Coronel Freitas
40
40
4
Bruno Henrique Bonfim
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
30
30
5
Joao Pedro Toniazzo
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
0
0
6
Rodrigo Caron Vedovatto
CTG Candeeiro do Oeste - Descanso
0
0
7
Davi Soares
CTG Juca Ruivo - Maravilha
0
0
Total de 7 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Peao Mirim
Entidade
Concorrente
502 - Solista Vocal Prenda Juvenil
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Maria Luiza Engler
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
0
50
50
2
Emanuela Czarnobay
CTG Candeeiro do Oeste - Descanso
50
50
3
Heloisa Casagrande
CTG Mate Amargo - Sao Jose do Cedro
40
40
4
Luana Beatriz Meurer Meier
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
40
40
5
Amanda Franzen
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
5
35
30
6
Luiza de Oliveira
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
30
30
7
Valentine Linhares Moreira
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
10
30
20
8
Marina Ribeiro Dambros
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
20
20
9
Micheli Nicoly Rodrigues dos Santos
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
10
10
10
Gabrielli Karla Pasini
CTG Candeeiro do Oeste - Descanso
5
10
5
11
Isadora de Abreu do Nascimento
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
5
5
12
Paula Covatti Brustolin
CTG Vaqueanos D'Oeste - Chapeco
5
5
13
Kamyle Vitoria Rex
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
5
5
14
Alessandra Aparecida Freitas Breansini
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
5
5
15
Paula Covatti Brustolin
CTG Sangue de Farrapos - Chapeco
0
0
16
Marianna Scopel Comiotto
CTG Candeeiro do Oeste - Descanso
0
0
17
Ana Cristina Bagio
CTG Mate Amargo - Coronel Freitas
0
0
Total de 17 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Prenda Juvenil
Entidade
Concorrente
503 - Solista Vocal Peao Juvenil
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Victorio Carlos Vargas Menegott
CTG Heranca Nativa - Iraceminha
50
50
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:8
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
2
Leonardo Basso Grzebielucas
CTG Candeeiro do Oeste - Descanso
50
50
0
3
Joao Vitor Dala Possa
CTG Candeeiro do Oeste - Descanso
10
50
40
4
Luiz Felipe Thome Provenzi
CTG Candeeiro do Oeste - Descanso
20
50
30
5
Vinicius Renan Jede
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
40
6
Maicon Brugnera
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
30
30
7
Henrique Jose Moreira
CTG Sinuelo Catarinense - Fraiburgo
0
0
8
Gustavo Rodrigues
CTG Juca Ruivo - Maravilha
0
0
Total de 8 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Peao Juvenil
Entidade
Concorrente
504 - Solista Vocal Prenda Veterana
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Gracieli Fortes de Andrade Jost
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
50
50
2
Anny Lais Bortoluzzi
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
40
3
Juliana Caltro Lazzarotti
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
30
30
4
Tais Dalila Neves
CTG Porteira do Pinhal - Pinhalzinho
20
20
5
Ayume Andiara dos Santos Wolff
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
10
10
6
Joslei Daniela Levandowski
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
0
0
Total de 6 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Prenda Veterana
Entidade
Concorrente
505 - Solista Vocal Peao Veterano
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Paulo Gelson Silva Vieira
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
30
70
40
2
Jairo Augusto Puhl
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
50
50
3
Alair Bones
CTG Sangue de Farrapos - Chapeco
50
50
4
Genoir Bones
CTG Sangue de Farrapos - Chapeco
40
40
5
Cleverson Venicio Lanhe
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
0
30
30
6
Marcos Eduardo Bonfante
CTG Juca Ruivo - Maravilha
20
20
7
Gilberto Luiz Franzen
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
20
20
8
Helmuth Clen
CTG Juca Ruivo - Maravilha
10
10
9
Edson Valcir Soster
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
10
10
10
Carlos Alexandre Pinheiro
CTG Porteira Aberta - Sao Miguel do Oeste
5
5
11
Gesse Bonfim
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
5
5
12
Ailto Felix
CTG Juca Ruivo - Maravilha
0
0
Total de 12 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Peao Veterano
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:9
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
Entidade
Concorrente
506 - Solista Vocal Prenda Adulta
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Julia Kolling Machado
CTG Amigos da Querencia - Sao Carlos
30
70
40
2
Thais Gugel Varela
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
50
50
3
Lauana Santos Branco
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
50
50
4
Milena Vieira da Silva
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
40
40
5
Naomi da Costa Rodrigues do Prado
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
30
30
6
Bruna Eduarda Casarotto
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
20
20
7
Dayse Mara Mascarello
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
20
20
8
Laura Ehlers Rengel
CTG Porteira D'Oeste - Palmitos
10
10
9
Claudia Eduarda Schverz
CTG Juca Ruivo - Maravilha
10
10
10
Gabriele Bado
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
5
5
11
Yasmin Serafini Marmitt
CTG Amigos da Querencia - Sao Carlos
5
5
12
Poliana Varela Freitag
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
0
0
13
Jenifer Felix
CTG Juca Ruivo - Maravilha
0
0
14
Simone Perosso
CTG Juca Ruivo - Maravilha
0
0
15
Polyana Maria Schons
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
0
0
Total de 15 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Prenda Adulta
Entidade
Concorrente
507 - Solista Vocal Peao Adulto
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Christian Eduardo Otovicz
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
50
90
40
2
Tobias Dall Agnol
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
50
50
3
Mateus Henrique Milani
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
50
10
4
Arielton Carvalho de Almeida
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
5
35
30
5
Gustavo Covatti Brustolin
CTG Sangue de Farrapos - Chapeco
30
30
6
Matheus Togni Spiecker
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
20
25
5
7
Joao Arthur Becker
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
20
20
8
Igor Gustavo Conrado
CTG Recanto dos Tropeiros - Chapeco
10
10
9
Diego Augusto Mundel
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
5
5
10
Eduardo Murilo Marchesan Uberti
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
5
5
11
Bruno Richter Martinazzo
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
5
5
12
Gustavo Covatti Brustolin
CTG Vaqueanos D'Oeste - Chapeco
5
5
13
Everton Markel Bernardes
CTG Porteira D'Oeste - Palmitos
5
5
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:10
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
14
Felipe Matheus Pinto
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
5
5
15
Fabricio Wickert
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
5
5
16
Waschington Cicero Fernandes Falcao
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
5
5
17
Anderson Paulo Servo
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
0
0
Total de 17 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Peao Adulto
Entidade
Concorrente
521 - Gaita Ponto Juvenil
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Igor da Silva Bizon
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
50
50
2
Marco Antonio Mortari
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
40
40
Total de 2 Concorrentes da Categoria Gaita Ponto Juvenil
Entidade
Concorrente
522 - Gaita Ponto Veterano
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Gean Carlos Oliveira
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
50
50
Total de 1 Concorrentes da Categoria Gaita Ponto Veterano
Entidade
Concorrente
523 - Gaita Ponto Adulto
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Marlon Finger Campagnollo
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
50
50
2
Marcos Vinicios Bevengnu
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
40
40
3
Christian Eduardo Otovicz
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
30
30
4
Gustavo Caneppele Sott
CTG Porteira Aberta - Sao Miguel do Oeste
0
0
Total de 4 Concorrentes da Categoria Gaita Ponto Adulto
Entidade
Concorrente
525 - Gaita Tecla Mirim
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Alexandre Forselius Abramowicz
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
40
50
20
140
30
2
Felipy Gabriel Barbosa da Silva
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
30
50
100
20
3
Pedro Augusto Picoli Gomes Ferreira
CTG Mate Amargo - Coronel Freitas
5
30
10
95
50
4
Jose Otavio dos Santos Lorini
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
40
30
70
5
Gabriel Fellipe Roier
CTG Porteira Aberta - Sao Miguel do Oeste
5
5
40
55
5
6
Matheus Muller Imich
CTG Portao do Oeste - Itapiranga
50
50
7
Marco Antonio Echer Silvestre
CTG Porteira Aberta - Sao Miguel do Oeste
5
5
50
40
8
Yago Ariel Albiero
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
20
10
40
10
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:11
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
9
Yasmin Gugel Varela
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
10
20
5
35
10
Mariah Julia Stallbaum
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
5
5
10
11
Davi Augusto Muller Zart
CTG Amigos da Querencia - Sao Carlos
5
5
12
Davi Soares
CTG Juca Ruivo - Maravilha
5
5
13
Pedro Henrique Zucchi Cancelli
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
5
5
14
Pedro Augusto de Oliveira Pereira
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
0
0
Total de 14 Concorrentes da Categoria Gaita Tecla Mirim
Entidade
Concorrente
526 - Gaita Tecla Juvenil
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Marco Antonio Mortari
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
50
50
20
140
20
2
Rafael Adolfo
CTG Mate Amargo - Coronel Freitas
40
20
30
100
10
3
Jose Olivio dos Santos Lorini
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
40
40
80
4
Felipe Marin de Sa
CTG Pioneiros do Laco - Esmeralda
50
50
5
Otavio Dalagnol
CTG Sinuelo Catarinense - Fraiburgo
50
50
6
Gustavo Rodrigues
CTG Juca Ruivo - Maravilha
0
40
40
7
Arthur Parcianello Marthins
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
30
30
8
Julio Cesar Pedroso da Silva
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
30
0
30
9
Alan Ruan de Marco
CTG Heranca Nativa - Iraceminha
30
30
10
Igor da Silva Bizon
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
20
5
25
11
Maicon Brugnera
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
10
10
20
12
Vinicius Renan Jede
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
5
5
13
Pedro Ernesto Dallagnol Cunha
CF Celeiro da Tradicao - Campos Novos
5
5
14
Ana Luiza Marchesan
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
5
5
15
Guilherme Ivo Knak
CTG Juca Ruivo - Maravilha
0
5
5
16
Rafaela Dariff
CTG Porteira Aberta - Sao Miguel do Oeste
0
0
0
0
17
Henrique Christ Spies
CTG Portao do Oeste - Itapiranga
0
0
18
Vitor Gabriel Scolaro
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
0
0
19
Ruan Alexandre Trombetta de Goes
CTG Sinuelo Catarinense - Fraiburgo
0
0
Total de 19 Concorrentes da Categoria Gaita Tecla Juvenil
Entidade
Concorrente
527 - Gaita Tecla Veterano
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Jairo Augusto Puhl
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
50
100
50
2
Edson Valcir Soster
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
50
50
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:12
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
3
Helmuth Clen
CTG Juca Ruivo - Maravilha
40
40
4
Jonatas Rogerio Rodrigues da Silva Junio
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
40
40
5
Gilberto Luiz Franzen
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
40
40
6
Mauricio Bado
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
30
30
Total de 6 Concorrentes da Categoria Gaita Tecla Veterano
Entidade
Concorrente
528 - Gaita Tecla Adulto
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Marlon Finger Campagnollo
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
50
50
50
150
2
Mateus Henrique Milani
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
0
20
110
50
3
Christian Eduardo Otovicz
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
30
5
5
60
20
4
Eduardo Murilo Marchesan Uberti
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
40
10
50
5
Naomi da Costa Rodrigues do Prado
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
40
40
6
Joao Noal
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
40
7
Leonardo Junior dos Santos
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
30
5
35
8
Julia Morin Werner
CTG Juca Ruivo - Maravilha
30
30
9
Jose Wilson Soares do Nascimento
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
0
30
30
10
Marcos Vinicios Bevengnu
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
20
20
11
Joao Arthur Becker
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
10
15
5
12
Michel Jose de Almeida
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
0
10
10
13
Simone Perosso
CTG Juca Ruivo - Maravilha
5
5
14
Thais Gugel Varela
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
0
5
5
15
Bruno da Rocha
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
5
5
16
Arielton Carvalho de Almeida
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
5
5
17
Julio Eduardo Coelho de Avila
CTG Porteira Camponovense - Campos Novos
0
0
18
Gustavo Caneppele Sott
CTG Porteira Aberta - Sao Miguel do Oeste
0
0
19
Fernando Favero
CTG Juca Ruivo - Maravilha
0
0
Total de 19 Concorrentes da Categoria Gaita Tecla Adulto
Entidade
Concorrente
529 - Chula Pre-Mirim
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Joao Gabriel da Silva
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
50
100
50
2
Pedro Henrique da C Rodrigues do Prado
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
40
80
40
3
Pedro Riquelme Rodrigues
CTG Juca Ruivo - Maravilha
20
50
30
4
Lorenzo Port Rodrigues da Silva
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
30
30
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:13
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
5
Rodrigo Caron Vedovatto
CTG Candeeiro do Oeste - Descanso
20
20
6
Otavio Henrique Saretta
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
10
10
Total de 6 Concorrentes da Categoria Chula Pre-Mirim
Entidade
Concorrente
530 - Chula Mirim
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Eric Andrei Borsatto Popp
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
50
100
50
2
Ulisses Augusto Zolet
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
40
40
3
Vitor Gabriel Mafessoni Thomaz
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
30
30
4
Yago Ariel Albiero
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
20
20
Total de 4 Concorrentes da Categoria Chula Mirim
Entidade
Concorrente
531 - Chula Juvenil
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Vinicius Pacheco
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
20
60
40
2
Vinicius Maroso Sarturi
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
50
50
3
Brayan Ricardo Santin Nissola
CTG Vaqueanos D'Oeste - Chapeco
50
50
4
Eduardo Pradella
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
40
40
5
Flavio Henrique Furlanetto Pradela
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
30
30
6
Yuri Leandro Vieira
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
0
0
Total de 6 Concorrentes da Categoria Chula Juvenil
Entidade
Concorrente
533 - Chula Xiru
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Jeferson de Quadros Moreira
CTG Juca Ruivo - Maravilha
50
100
50
2
Jocimar de Quadros Moreira
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
0
0
Total de 2 Concorrentes da Categoria Chula Xiru
Entidade
Concorrente
534 - Chula Adulto
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Leonardo Junior dos Santos
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
50
50
2
Welliton Henrique Tonello
CTG Lenco Preto - Trindade do Sul
50
50
3
Eduardo de Miranda
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
40
40
4
Vinicius Campagnoni Nolasco
CTG Vaqueanos D'Oeste - Chapeco
40
40
5
Leonardo Junior dos Santos
CTG Vaqueanos D'Oeste - Chapeco
30
30
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:14
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
6
Luis Felipe Proenca dos Santos
CTG Barbicacho Colorado - Lages
0
0
Total de 6 Concorrentes da Categoria Chula Adulto
Entidade
Concorrente
535 - Chula Trio Mirim
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Trio Noan - Ruan - Yuri
CTG Juca Ruivo - Maravilha
40
80
40
2
Trio Yago - Lorenzo - Ulisses
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
50
50
3
Trio Yago - Ulisses - Otavio
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
0
50
50
4
Trio Otavio - Pedro - Vitor
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
30
30
5
Trio Lorenzo - Pedro - Vitor
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
0
30
30
Total de 5 Concorrentes da Categoria Chula Trio Mirim
Entidade
Concorrente
536 - Chula Trio Juvenil
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Trio Anderson - Henrique - Mateus
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
50
50
2
Trio Eduardo - Guilherme - Eduardo
CTG Fronteira da Querencia - Concordia
40
40
Total de 2 Concorrentes da Categoria Chula Trio Juvenil
Entidade
Concorrente
537 - Chula Trio Veterano
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Trio Jeferson - Luiz Matheus - Michel
CTG Juca Ruivo - Maravilha
50
50
Total de 1 Concorrentes da Categoria Chula Trio Veterano
Entidade
Concorrente
538 - Chula Trio Adulto
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Trio Hayron - Joao Luiz - Mateus
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
50
50
2
Trio Felipe - Leonardo - Vinicius
CTG Vaqueanos D'Oeste - Chapeco
50
50
3
Trio Gustavo - Leonardo - Vinicius
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
40
40
Total de 3 Concorrentes da Categoria Chula Trio Adulto
Entidade
Concorrente
540 - Mais Prendada Prenda Mirim
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Ana Julia Franz Coelho
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
50
50
Total de 1 Concorrentes da Categoria Mais Prendada Prenda Mirim
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:15
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
Entidade
Concorrente
541 - Mais Prendada Prenda Juvenil
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Maria Clara Marangon Belmonte
CTG Sinuelo da Fronteira - Dionisio Cerqueira
50
50
2
Erica Meneguetti
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
40
40
3
Valentine Linhares Moreira
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
0
0
Total de 3 Concorrentes da Categoria Mais Prendada Prenda Juvenil
Entidade
Concorrente
543 - Mais Prendada Prenda Adulta
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Polyana Maria Schons
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
50
50
2
Gabrieli Luiza Justen
CTG Mate Amargo - Sao Jose do Cedro
40
40
3
Francieli Pizzi
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
30
30
4
Victoria Dall Agnol Batista
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
20
20
Total de 4 Concorrentes da Categoria Mais Prendada Prenda Adulta
Entidade
Concorrente
544 - Dancas Biriva - Tropeirismo
Geral
8a
5a
4a
3a
7a
1a
2a
6a
Etapas
9a
1
Comitiva Os Arrieiros
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
0
0
0
2
Agrupamento Biriva Ronda de Tropa
CTG Amizade Sem Fronteiras - Sao Lourenco do Oeste
0
0
0
Total de 2 Concorrentes da Categoria Dancas Biriva - Tropeirismo
369
Registros Listados.:
Emissao.: 05/12/2022 01:20:08
Pagina.:16
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
Hint